Все новости Костромы
19:25, 05 февраля 2019

Любимец публики признался, что ему завидовали все коллеги женского пола.

Очарованию костромского актера Дмитрия Рябова за время его карьеры поддалась не одна женщина. Он постоянно предстает на сцене театра Островского в разных амплуа, покоряя сердца героинь постановок и женщин в зале.

Дмитрий убежден в том, что все мы актеры не только на сцене, но и в жизни, Тот, кто станет это отрицать – лукавит.

К работе, а значит и своему внешнему облику, костромич подходит ответственно. Однажды даже скинул 11 килограммов за 2 недели после тонких намеков режиссера. Теперь полнеть он не готов ни для какой роли. Говорит, что полноту можно создать и искусственно при помощи деталей костюма.

О том, как протекает жизнь актера на сцене и вне ее, об идеалах в семье, рецепте маринованных огурцов и «белокачанной» диете Дмитрия читайте в интервью «Костромской Народной газеты» «Дмитрий РЯБОВ: Царь, герой, любовник».

Читайте также: Тысячи россиян следят за тем, как худеет костромичка

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...