Все новости Костромы
18:40, 07 апреля 2020

Эта женщина работает в поликлинике на улице Димитрова.

В Костроме завершили эпидрасследование в отношении врача-педиатра — сообщил руководитель регионального Роспотребнадзора Александр Кокоулин. Напомним: о том, что у медика первоначальные тесты на коронавирус оказались положительными, стало известно накануне.

Был определен круг лиц, с которыми контактировала педиатр. Это порядка 28 человек, пациентов среди них нет. Все обследованы, заражения коронавирусной инфекцией не выявлено.

Добавим, что сегодня проходят лечение в инфекционном отделении три пациента. Еще двое — дома. Их состояние удовлетворительное. Троих человек, вылечившихся от коронавируса, выписали из медучреждения. На сегодняшний день в Костромской области обследовано более 1, 5 тысяч человек. Всего диагноз «коронавирус» был официально подтвержден у 9 жителей области.

Последние новости рубрики

09:00, 19 мая 2023

Губернатор Костромской области подписал Постановление о признании утратившими силу ряда «коронавирусных» указов. В первую очередь, речь идет об «упразднении комиссии…

10:55, 17 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 6 человек. Врачи поликлиник приняли 3 768 пациентов. В стационарах проходят лечение 19…

10:35, 08 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 9 человек: Вохма — 2, Кострома — 2, Шарья — 2, Антропов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...