Все новости Костромы
09:00, 22 октября 2022

Стоящего на коленях полуголого парня видят в разных частях Костромы

Молодого мужчину уже не раз замечали костромичи на улицах города. Обнажившись до пояса, он стоит на коленях. Никаких активных действий не предпринимает. На нетрезвого не похож. На вопросы о том, не требуется ли ему помощь, неизменно даёт отрицательный ответ.

Необычную картину костромичи видят приблизительно с начала осени.

Недели две назад этот же мужчина сидел у улицы Кинешемки, на траве прямо перед дорогой, его достаточно хорошо было видно, — сообщила одна из подписчиц группы «Жуткая Кострома | ДТП ЧП» в соцсети «ВКонтакте».

Видео: Жуткая Кострома | ДТП ЧП / ВК

Странного мужчину замечают в разных частях областного центра.

Сегодня видел его у ресторана на набережной Волги, так же сидел. Выходил на дорогу, спросил, нужна ли ему помощь, он сказал: «Всё отлично», — сообщил вчера, 21 октября, другой комментатор.

Постояв с коленопреклоненной позе какое-то время, парень встает и уходит, застегнув куртку. Жители пока теряются в догадках, для чего всё это делается.

Фото: кадр из ролика, размещенного в группе Жуткая Кострома ДТП ЧП, ВК

Последние новости рубрики

08:00, 06 сентября 2023

Рекламный макет чебурека, установленный возле одного из костромских заведений общепита, в очередной раз подвергся нападению вандала. Инцидент произошел вечером 4…

08:30, 31 августа 2023

Посетители парка «Победа» в Костроме были напуганы действиями мужчины в униформе службы доставки одного из маркетплейсов. Он подходит к девушкам…

18:05, 28 июля 2023

Мантуровский районный суд рассмотрел дело о побоях, которые нанесли сотруднице магазина. Покупательница и продавец повздорили из-за того, кто донесет товар…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...