Все новости Костромы
14:55, 24 сентября 2019

Земляков просят помочь с голосами.

В России стартует 4 раунд голосования в конкурсе самых веселых названий населенных пунктов, сообщает сервис путешествий Туту.ру.

В этот раз за победу борются сёла и деревни Московской, Тверской, Ярославской, Смоленской, Вологодской и других областей. Среди названий есть, к примеру, такие: Блинные Кучи (Смоленская область), Орешки (Московская область), Марс (Московская область), Будущее (Тверская область), Выдропужск (Тверская область), Большой Смердяч (Вологодская область), Горе-Грязь (Ярославская область), Бухалово (Ярославская область), Раздирашки (Ивановская область).

Занять почетное место в рейтинге намерено и село Адищево Островского района Костромской области.Отметим, что отдать голос за претендента можно с 23 по 28 сентября в сообществе Туту.ру в Контакте и на странице проекта Туту.ру. Самое комичное название, набравшее максимальное количество голосов, пройдет в следующий тур. Победитель получит от сервиса памятный кубок и знак «Российский населенный пункт с самым веселым названием -2019». 
 

Последние новости рубрики

08:00, 06 сентября 2023

Рекламный макет чебурека, установленный возле одного из костромских заведений общепита, в очередной раз подвергся нападению вандала. Инцидент произошел вечером 4…

08:30, 31 августа 2023

Посетители парка «Победа» в Костроме были напуганы действиями мужчины в униформе службы доставки одного из маркетплейсов. Он подходит к девушкам…

18:05, 28 июля 2023

Мантуровский районный суд рассмотрел дело о побоях, которые нанесли сотруднице магазина. Покупательница и продавец повздорили из-за того, кто донесет товар…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...