Все новости Костромы
14:00, 26 сентября 2019

С помощью модного приложения мы узнали, на кого похожи главные костромские политики.

Просторы интернета покоряет приложение Gradient, сообщает K1NEWS.RU. С помощью одной из самых точных технологий поиска сходств нейросеть определяет, на какую из знаменитостей вы похожи.

Мы решили проверить, что скажет нейросистема насчет известных костромских персон. 

Так, по мнению системы, губернатор Сергей Ситников – хоббит. А точнее, похож на исполнителя одной из главных ролей в фильме «Властелин колец» Элайджа Вуда. 

Юрий Журин, видимо, имеет все шансы устроить политическую карьеру еще более успешно, чем сейчас. Он похож на экс-президента США Билла Клинтона.

Кто бы мог подумать, но система увидела в главе администрации Костромы Алексее Смирнове красавчика Зака Эфрона, известного по ролям, например, в «Спасателях Малибу».

Приложение может определить сходство любого человека со знаменитостью буквально за несколько секунд. Так, выяснилось, что в нашей редакции работают «Анджелина Джоли», «Ума Турман», «Джуд Лоу» и даже «Александр Пушкин». 

Последние новости рубрики

08:00, 06 сентября 2023

Рекламный макет чебурека, установленный возле одного из костромских заведений общепита, в очередной раз подвергся нападению вандала. Инцидент произошел вечером 4…

08:30, 31 августа 2023

Посетители парка «Победа» в Костроме были напуганы действиями мужчины в униформе службы доставки одного из маркетплейсов. Он подходит к девушкам…

18:05, 28 июля 2023

Мантуровский районный суд рассмотрел дело о побоях, которые нанесли сотруднице магазина. Покупательница и продавец повздорили из-за того, кто донесет товар…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...