Все новости Костромы
15:00, 14 сентября 2019

В жаркий спор «включилось» немало человек.

Анонимный пользователь сети высмеял костромичек, использующих фоторедакторы для улучшения своей внешности, об этом сообщает K1NEWS.RU. Жаркий спор разгорелся в одной из местных групп ВКонтакте:


Вот вижу, как девушки обрабатывают свои фото в редакторах, убирая дефекты. Вы реально думаете, что это не заметно? Или что они от этого становятся лучше?,- написал тайный гость группы.

Большая часть женской аудитории паблика отреагировала на запись болезненно:


Какая вам разница до чужих страниц? Сидите на своей и разглядывайте своё лицо,- возмутилась комментатор Эльза Дочкина

Просто они настолько не любят себя и хотят выглядеть так, как на обработанных фото, что забывают о том, что окружающие их видят такими, какие они есть,- сказала Екатерина Фомина.

Отметим, что некоторые участники диалога пришли к выводу, что девушки имеют право редактировать фото так, как им нравится, но главное – знать меру с редакторами.

Последние новости рубрики

08:00, 06 сентября 2023

Рекламный макет чебурека, установленный возле одного из костромских заведений общепита, в очередной раз подвергся нападению вандала. Инцидент произошел вечером 4…

08:30, 31 августа 2023

Посетители парка «Победа» в Костроме были напуганы действиями мужчины в униформе службы доставки одного из маркетплейсов. Он подходит к девушкам…

18:05, 28 июля 2023

Мантуровский районный суд рассмотрел дело о побоях, которые нанесли сотруднице магазина. Покупательница и продавец повздорили из-за того, кто донесет товар…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...