Все новости Костромы
08:30, 31 августа 2023

Костромичек в парке атакуют предложениями снять видео между красивых стройных ножек

Посетители парка «Победа» в Костроме были напуганы действиями мужчины в униформе службы доставки одного из маркетплейсов.

Он подходит к девушкам с табличкой, висящей на шее. Правда, не все ее читают, а некоторые грозятся вызвать полицию – и тогда мужчина поспешно ретируется.

Костромичек в парке атакуют предложениями снять видео между красивых стройных ножек

— Он к нам однажды подошёл у Волги, и мы с подругой ради интереса прочитали, что написано у него на груди. Там лист бумаги, исписанный с двух сторон, где написано, что он не маньяк, а нормальный, просто у него не получается знакомиться с девушками и нет интернета. И он просит снять на видео, цитирую: «между красивых стройных ножек», 15 минут за 50 рублей. Это мы прочитали листик с одной стороны, сказали «нет», мужчина грустно вздохнул и молча ушёл. Что на второй странице – не знаем, наверное, там ставки повышались, — рассказывает в соцсетях одна из жительниц Костромы.

Ранее K1NEWS.RU сообщал, что знаменитый «щемиловский» извращенец гулял по Костроме в белых чулках.

Фото: ЧП Кострома | Новости | Происшествия, ВК; заглавное фото: ru.freepik.com

Последние новости рубрики

08:00, 06 сентября 2023

Рекламный макет чебурека, установленный возле одного из костромских заведений общепита, в очередной раз подвергся нападению вандала. Инцидент произошел вечером 4…

18:05, 28 июля 2023

Мантуровский районный суд рассмотрел дело о побоях, которые нанесли сотруднице магазина. Покупательница и продавец повздорили из-за того, кто донесет товар…

12:05, 24 июля 2023

Музей цыганской культуры и быта остался без вывески. Никто не может предположить, кому и зачем это понадобилось.  Музей стоит на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...