Все новости Костромы
18:05, 28 июля 2023

Продавец под Костромой получила по губам за оскорбление

Мантуровский районный суд рассмотрел дело о побоях, которые нанесли сотруднице магазина. Покупательница и продавец повздорили из-за того, кто донесет товар до кассы. 

Пострадавшая обратилась в суд с заявлением о том, что посетительница магазина ударила ее по лицу. Со слов истицы, она пришла в торговый зал с ребенком, выбирала обувь. Выбранную пару продавец понесла на кассу, как того требует регламент магазина. Однако покупательница оскорбилась таким недоверием и понесла коробку сама. На этом, казалось бы, все и должно было закончиться.

Однако на следующий день женщина вернулась в магазин с претензией к продавцу, которая накануне оскорбила покупательницу при ее ребенке. В ходе ссоры женщина ударила сотрудницу магазина по губам. Это засняла камера наблюдения магазина. Продавец обратилась в суд. 

На заседание ответчица не явилась, но извинения принесла. Принимая во внимание, что она заботится о двоих детях, ее обязали выплатить лишь часть заявленной истицей суммы компенсации морального вреда — 7 тысяч рублей. 

Изображение от garetsvisual на Freepik

Последние новости рубрики

08:00, 06 сентября 2023

Рекламный макет чебурека, установленный возле одного из костромских заведений общепита, в очередной раз подвергся нападению вандала. Инцидент произошел вечером 4…

08:30, 31 августа 2023

Посетители парка «Победа» в Костроме были напуганы действиями мужчины в униформе службы доставки одного из маркетплейсов. Он подходит к девушкам…

12:05, 24 июля 2023

Музей цыганской культуры и быта остался без вывески. Никто не может предположить, кому и зачем это понадобилось.  Музей стоит на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...