Все новости Костромы
10:15, 29 октября 2013

Подробности случившегося уточняются.

Подробности случившегося уточняются.

Вчера на одной из улиц Костромы совершено нападение на судью арбитражного суда. Как сообщает УМВД России по Костромской области, около 20 часов в дежурную часть костромской полиции поступило сообщение из первой городской больницы. Дежурный врач сообщил о том, что в приемный покой больницы с тупой травмой головы поступила 54-летняя женщина.

После того, как женщине оказали медицинскую помощь, она рассказала оперативникам, что с ней случилось. Как выяснилось, она — судья арбитражного суда Костромской области. В районе перекрестка улиц Долматова и Свердлова на нее напал неизвестный и сзади нанес удар тупым предметом по голове. После этого он скрылся, предположительно его “спугнул” проходивший мимо молодой человек. Он же вызвал на место происшествия «скорую».

Сейчас женщина находится в больнице, с ней работают сотрудники уголовного розыска. Была это случайность или умышленное покушение – пока неизвестно.

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...