Все новости Костромы
15:00, 23 марта 2019

Два дня подряд малыш падал и серьёзно травмировался, а руководство учреждения бездействовало.

Воспитатели недоглядели за пятилетним малышом в одном из детских садов Шарьи, сообщает прокуратура Костромской области. В феврале этого года мальчик получил травму в результате падения на занятиях в одной из групп дошкольного учреждения.

{related}

История ничему не научила воспитателей – уже на следующий день детсадовец вновь упал, сильно ударился затылком и получил серьёзную травму. В результате у мальчика диагностировали «сотрясение головного мозга», он провел в больнице 11 дней.

При этом, руководство учреждения никак не расследовало эти случаи. В связи с этим шарьинский прокурор подал на детский сад иск на 50 тысяч рублей.

Читайте также: За падение снега на ребенка в Мантурово заплатят 10 тысяч рублей

Последние новости рубрики

08:35, 19 марта 2024

Пожар в ГСК на Юбилейной начался около пяти вечера 18 марта. На место выехали подразделения Костромского пожарно-спасательного гарнизона. Спустя полчаса…

15:05, 18 марта 2024

Семилетние мальчик и девочка без взрослых отправились в опасное путешествие 15 марта в дежурную часть Костромского линейного отдела МВД России…

09:35, 18 марта 2024

Жильцы костромской пятиэтажки чудом избежали гибели. Инцидент, о котором сообщили в телеграм-канале ЧП Кострома | Новости | Происшествия, случился 17…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...