Все новости Костромы
14:45, 22 марта 2019

Трагедия произошла вчера днем.

В Костромской области под колесами поезда погиб 19-летний юноша, сообщает Мантуровский межрайонный следственный отдел. Трагедия произошла 21 марта в промежутке с 11 до 12 часов дня.

Как удалось узнать K1NEWS.RU, погибший был родом из Парфеньева, являлся студентом одного из специальных учебных заведений области.

Молодой человек направлялся вдоль железнодорожных путей из Неи. Скорее всего, юноша умер вследствие суицида, — предположили в следственном отделе мантуровского района.

{related}

Также, у правоохранительных органов есть информация, что незадолго до трагической гибели парень конфликтовал с девушкой и еще одним учащимся колледжа.

Последние новости рубрики

08:35, 19 марта 2024

Пожар в ГСК на Юбилейной начался около пяти вечера 18 марта. На место выехали подразделения Костромского пожарно-спасательного гарнизона. Спустя полчаса…

15:05, 18 марта 2024

Семилетние мальчик и девочка без взрослых отправились в опасное путешествие 15 марта в дежурную часть Костромского линейного отдела МВД России…

09:35, 18 марта 2024

Жильцы костромской пятиэтажки чудом избежали гибели. Инцидент, о котором сообщили в телеграм-канале ЧП Кострома | Новости | Происшествия, случился 17…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...