Все новости Костромы
10:00, 20 августа 2019

Дедушка уехал за груздями в Мантуровский район.

В Мантуровском районе ищут 84-летнего Владимира Демьяновича Толмачева, сообщает K1NEWS.RU. Еще 10 августа пенсионер уехал на поиски груздей на станцию Петрушино.

Поисковики «Лиза Алерт» присоединились к оперативному поиску 17 августа – однако, ни взаимодействие с МЧС, ни разговоры с местными жителями и егерем не дали результата:

Пока самая рабочая версия такая – дедушка ушел за грибами, и у него что-то случилось со здоровьем. Кроме этого, он мог заблудиться.   Мы прочесали много километров леса, однако, напасть на след   мужчины так и не удалось, — рассказали в поисково-спасательном отряде.

Отметим, что оперативные службы – полиция и МЧС продолжают поиск пенсионера, возможно позднее к этой работе еще раз подключатся волонтеры «Лизы Алерт».

Последние новости рубрики

08:35, 19 марта 2024

Пожар в ГСК на Юбилейной начался около пяти вечера 18 марта. На место выехали подразделения Костромского пожарно-спасательного гарнизона. Спустя полчаса…

15:05, 18 марта 2024

Семилетние мальчик и девочка без взрослых отправились в опасное путешествие 15 марта в дежурную часть Костромского линейного отдела МВД России…

09:35, 18 марта 2024

Жильцы костромской пятиэтажки чудом избежали гибели. Инцидент, о котором сообщили в телеграм-канале ЧП Кострома | Новости | Происшествия, случился 17…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...