Все новости Костромы
10:30, 30 ноября 2017

Он был нетрезв.

Алкоголь и холодная погода привели к первым в этом году жертвам. В поселке Первомайка на морозе умер 66-летний мужчина, сообщает ГТРК «Кострома».

Пенсионер жил вместе с сыном и женой-инвалидом. Обычно мужчина не злоупотреблял алкоголем, но в последние перед смертью дни почему-то запил. Он сидел у себя дома с друзьями, а потом сказал, что ему надо выйти. После этого хозяин так и не появился. Его нашли только утром на дорожке недалеко от до­ма.

Следователи считают, что мужчине стало плохо, он упал и замерз. Несмотря на то, что сильных морозов еще нет, пары часов на холоде для неподвижного человека достаточно, чтобы получить переохлаждение.

По данному фак­ту ведется проверка.

Последние новости рубрики

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

15:40, 16 апреля 2024

Так своеобразно оформленная попытка уехать обернулась для него административным правонарушением. Житель поселка Космынино Нерехтского района 14 апреля выпил и решил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...