Все новости Костромы
16:35, 12 октября 2022

В Костроме сожгли дорогую иномарку

За сутки в Костромской области загорелись 3 автомобиля, об этом сообщили в пресс-службе областного ведомства. Возгорания транспортных средства произошли ина территории города Костромы и в Парфеньеве.

Так в Костроме, в СНТ «Рябинушка» загорелась Газель. Оплавлен задний правый пластиковый подкрылок, закопчено днище автомобиля. В результате пожара мужчина 1977 года рождения получил термический ожог обоих предплечий 3 степени. Причина возгорания устанавливается.

В селе Парфеньеве произошло возгорание автомобиля Toyota Land Cruiser Prado. Сгорели передние колеса, выгорело под капотом, внутри салона, огнем уничтожено лакокрасочное покрытие автомобиля. Причина возгорания устанавливается. При пожаре никто не пострадал.

В Костроме, на переулке Кадыевский, загорелась машина Mazda-6. Выгорело внутри моторного отсека и багажного отделения автомобиля, при пожаре никто не пострадал. По рассказам очевидцев, мужчина поджег эту машину и убежал. Правоохранители изучают кадры с амер видеонаблюдений.

Главное управление МЧС России по Костромской области рекомендует автовладельцам тщательно следить за техническим состоянием своего автомобиля, своевременно проводить его техническое обслуживание.

Читайте также: Пожар на Кубани унес жизнь семилетней девочки.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...