Все новости Костромы
11:45, 17 марта 2019

Девушке стало плохо прямо на занятиях, она упала в обморок.

Накануне в гимназии №33 на уроках стало плохо 15-летней школьнице. Девушка скончалась, сообщает K1NEWS.RU. В Следственном комитете подтвердили информацию, но отказались раскрывать обстоятельства гибели девушки.

По словам учеников школы, медики пыталась спасти девушку около 2 часов:

Её вызвали к доске, она встала, упала в обморок… Потом приехала скорая помощь, ее пытались откачать, — поделился информацией ученик гимназии.

В школе всем говорили, что ее откачали и она жива, детей сгоняли в рекреации, когда ее выносили, — рассказал человек, близкий к трагедии.

Сразу после трагедии проверку начали специалисты Следственного комитета и Управления образования администрации города. 

K1NEWS.RU стали известны подробности произошедшего. Как сообщили в управлении образования администрации Костромы, девушка действительно упала в обморок на уроках. В течение 10 минут в гимназию приехало 2 машины скорой помощи – ученицу доставили в детскую областную больницу. После того, как подростку была оказана медпомощь, ей стало лучше, она пришла в себя.

Однако, в 13.15 ее состояние резко ухудшилось, и врачи не смогли спасти школьницу. Отмечается, что у девушки не было выявлено серьезных хронических заболеваний, об официальных причинах смерти станет известно позднее.

Мы продолжим следить за ситуацией.

Последние новости рубрики

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

12:40, 27 марта 2024

Ранее K1NEWS.RU сообщал, что 25 марта местный житель рухнул с приличной высоты на скат крыши. Спустя пару дней стали известны подробности…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...