Все новости Костромы
22:21, 25 июня 2019

Недавно учреждение заехало 142 ребенка.

В частном детском лагере «Золотой колосок» Шарьинского района произошло возгорание, сообщает K1NEWS.RU. В настоящий момент пламя, вспыхнувшее в одном из корпусов учреждения, тушат семь пожарных расчетов.

Отметим, что 142 ребенка, заехавших во вторую смену лагеря, эвакуированы с места ЧП, их жизни и здоровью ничто не угрожает.​

Известно, что перед началом оздоровительного сезона лагерь прошел проверку пожарной безопасности. На место пожара выехала специальная группа, в которую входит заместитель главы региона Ольга Еремина, директор департамента по труду и социальной защите населения Аурика Дроздник. Кроме этого, на месте работает глава Шарьинского муниципального района Николай Глушаков.

Кроме этого, для определения причины пожара из Костромы на место возгорания выехали эксперты пожарно-испытательной лаборатории ГУ МЧС России по Костромской области.

Последние новости рубрики

08:35, 19 марта 2024

Пожар в ГСК на Юбилейной начался около пяти вечера 18 марта. На место выехали подразделения Костромского пожарно-спасательного гарнизона. Спустя полчаса…

15:05, 18 марта 2024

Семилетние мальчик и девочка без взрослых отправились в опасное путешествие 15 марта в дежурную часть Костромского линейного отдела МВД России…

09:35, 18 марта 2024

Жильцы костромской пятиэтажки чудом избежали гибели. Инцидент, о котором сообщили в телеграм-канале ЧП Кострома | Новости | Происшествия, случился 17…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...