Все новости Костромы
17:40, 25 июня 2019

На месте происшествия следователи продолжают выяснять обстоятельства трагедии.

В Костроме выясняют обстоятельства гибели 4-летнего мальчика в бассейне на территории частной базы отдыха, сообщает региональное управление следственного комитет РФ. Весь регион взбудоражен трагедией.

Напомним, что на базу отдыха мальчик приехал вместе со своим отцом, который работает здесь охранником. По предварительным данным, ребенок гулял по территории один, упал в бассейн и захлебнулся. Отец попытался оказать сыну первую помощь, но безуспешно. Тогда он привёз малыша в санаторий «Волга», расположенный поблизости, в надежде откачать и спасти ребенка. Но было уже слишком поздно – фельдшер оздоровительного центра констатировала смерть малыша. 

Как выяснило следствие, мальчик неоднократно купался в этом бассейне. Для отдыха на воде у него был жилет. Но отец нашел малыша в воде без него. При осмотре на теле погибшего ребенка не нашли никаких повреждений.

Сейчас специалисты проводят медицинскую экспертизу и наводят справки о семье малыша.

Последние новости рубрики

08:35, 19 марта 2024

Пожар в ГСК на Юбилейной начался около пяти вечера 18 марта. На место выехали подразделения Костромского пожарно-спасательного гарнизона. Спустя полчаса…

15:05, 18 марта 2024

Семилетние мальчик и девочка без взрослых отправились в опасное путешествие 15 марта в дежурную часть Костромского линейного отдела МВД России…

09:35, 18 марта 2024

Жильцы костромской пятиэтажки чудом избежали гибели. Инцидент, о котором сообщили в телеграм-канале ЧП Кострома | Новости | Происшествия, случился 17…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...