Все новости Костромы
18:00, 24 июня 2019

Беспечность взрослых привела к очередной трагедии на воде в нашем регионе: обстоятельства гибели ребенка устанавливают следователи.

В Костромской области на территории частной базы отдыха, расположенной в нескольких километрах от санатория «Волга», работают следователи и сотрудники полиции, сообщает K1NEWS.RU. Сегодня в бассейне из-за недосмотра взрослых утонул 4-летний ребенок.

{related}

Как известно на данный момент, на базу отдыха мальчик приехал вместе со своим отцом, который работает здесь охранником. По предварительным данным, ребенок гулял по территории один, упал в бассейн и захлебнулся.Когда отец заметил тело сына в воде, он привёз его в санаторий «Волга», расположенный поблизости, в надежде откачать и спасти малыша. Но было уже слишко поздно.

В настоящее время на месте работают следователи и сотрудники полиции. Им предстоит выяснить все обстоятельства происшествия. В том числе, почему отец оставил ребенка без присмотра одного у воды.

Департамент региональной безопасности Костромской области призывает жителей региона усилить контроль за своими детьми и не оставаться безразличным к поведению чужих детей. Если вы видите, что они подвергают свою жизнь опасности, в том числе, на водоемах – незамедлительно сообщайте об этих фактах по телефону 112.

Читайте также: Захлебнулся у всех на глазах: как понять, что человек тонет? (ВИДЕО)

Последние новости рубрики

15:05, 18 марта 2024

Семилетние мальчик и девочка без взрослых отправились в опасное путешествие 15 марта в дежурную часть Костромского линейного отдела МВД России…

09:35, 18 марта 2024

Жильцы костромской пятиэтажки чудом избежали гибели. Инцидент, о котором сообщили в телеграм-канале ЧП Кострома | Новости | Происшествия, случился 17…

08:35, 18 марта 2024

Постройка загорелась ранним утром 17 марта. Как сообщили в ГУ МЧС РФ по Костромской области, на улице Тупицына в Нерехте…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...