Все новости Костромы
14:07, 26 декабря 2016

В авиакатастрофе погиб финалист «Новой звезды» Дмитрий Бабовников.

Сегодня стало известно, что в авиакатастрофе Ту-154 Минобороны России погиб финалист всероссийского конкурса «Новая звезда» и участник костромской группы «КАЛИНА folk» Дмитрий Бабовников, сообщает телеканал «Звезда». Коллектив стал одним из сильнейших участников проекта.

Коллектив появился в июне 2009 года. В составе группы были четверо молодых, талантливых вокалистов – Дмитрий Бабовников, Анастасия Петрова, Петр Рогов, и создатель группы, художественный руководитель, Елена Комарова.

Во время концерта на одном из этапов проекта на телеканале «Звезда» Дмитрий Бабовников в составе группы успешно выступил перед Министром обороны России Сергеем Шойгу с песней «Старый клен».

Напомним, что вчера утром самолет Ту-154 Министерства обороны России исчез с радаров через 2 минуты после вылета из Адлера, где он приземлился на дозаправку.

На борту находились 92 человека — военнослужащие, а также артисты ансамбля имени Александрова, девять журналистов и Елизавета Глинка, известная многим как доктор Лиза. Самолет направлялся в Сирию на авиабазу Хмеймим.

Погиб и костромич Иван Столяр. Сейчас люди возлагают цветы к его фотографии. Сделать это можно в музыкальном колледже и школе №22.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...