Все новости Костромы
08:15, 27 сентября 2014

Сейчас устанавливается причиненный женщине ущерб.

Сейчас устанавливается причиненный женщине ущерб.

У пенсионерки в деревне Коряково вчера вечером сгорел «Порш Кайен», сообщает управление по защите населения и территорий Костромской области. Пожар начался около 21.30.

Было повреждено лакокрасочное покрытие корпуса. Предварительная причина пожара: короткое замыкание электропроводки. Выяснилось, что «Порш Каейн» принадлежал пенсионерке. К счастью, сама она не пострадала.

«Сейчас устанавливаются виновник и ущерб от пожара», — сообщает корреспонденту портала K1NEWS.RU начальник пресс-службы управления МЧС по Костромской области Светлана ДЕРГУНОВА.

Стоимость подержанного «Порше Кайена» сейчас составляет около 800 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...