Все новости Костромы
17:00, 11 февраля 2015

Сейчас устанавливается точная причина смерти парня.

Сейчас устанавливается точная причина смерти парня.

Стали известны подробности смерти студента, который умер после того, как выпил энергетик. Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в СУ СКР по Костромской области, в ближайшее время будет проводиться химическое исследование.

Напомним, 7 февраля два 16-летних друга купили по акции энергетические напитки – 3 штуки по 20 рублей. После их употребления один из них почувствовал себя не очень хорошо и отправился домой.

По словам родственников, дома мальчик ни на что не жаловался, а лег спать. Через какое-то время родители заметили, что он не дышит и вызвали «скорую». Но медики констатировали смерть молодого человека.

Проведенная экспертиза показала, что у студента – аномалия левого желудочка сердца. Телесных повреждений, следов от инъекций и признаков насильственной смерти на его теле не обнаружено.

По словам родственников, из-за болей в сердце мальчик не подлежал призыву в армию, но операций у него не было.

В ближайшее время будет проведено химическое исследование на выявление следов отравляющих веществ в крови.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...