Все новости Костромы
12:30, 15 декабря 2014

Он провалился под лед в автомобиле.

Он провалился под лед в автомобиле.

Стали известны подробности гибели мужчины на Костромском заливе. Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, машина с водителем провалилась под лед.

Трагедия произошла вчера на Костромском заливе Горьковского водохранилища. Сотрудники ГИМС, патрулируя водоем, заметили на полынье тело мужчины. Когда они доставали его из воды, увидели на дне залива автомобиль.

По предварительным данным, 57-летний мужчина ехал по неокрепшему льду залива и провалился под воду. По одной из версий, он пытался выбраться из автомобиля.

Сотрудники следственного комитета сейчас выясняют все обстоятельства и причины трагедии.

Сегодня комиссия из водолазов, сотрудников ГИМС и спасателей будет решать, что делать с машиной – доставать из воды или ждать до весны, поскольку сейчас спецтехника может не добраться до нужного места.

Спасатели в очередной раз предупреждают костромичей не выезжать на лед, поскольку сейчас это особенно опасно.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...