Все новости Костромы
08:20, 08 сентября 2014

Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего.

В Костроме проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела младенца, сообщает пресс-служба регионального управления следственного комитета РФ. Подробности пока не известны.

Как мы сообщали в пятницу, в Костроме начали ходили слухи о том, что в канализационном колодце в микрорайоне Черноречье обнаружили тело младенца. Официально нам эту информацию не подтверждали, хотя и отрицать не стали. К сожалению, страшные слухи оказались правдой.

«Тело новорожденного ребенка было обнаружено 5 сентября», — рассказал корреспонденту портала и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Костромской области Андрей ГУСЕВ.

Сейчас проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...