Все новости Костромы
15:05, 12 января 2023

Случайность или умысел: пожар под Костромой заинтересовал следователей

Следователи проверяют мог ли пожар, случившийся в поселке Николо-Полома Парфеньевского района, быть случайностью или же это злой умысел. Напомним, что 11 января в Парфеньевском района сгорел частный жилой дом. В результате пожара 83-летняя женщина погибла, а ее супруга госпитализировали.

Случайность или умысел: пожар под Костромой заинтересовал следователей

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Костромской области, сейчас следователи проводят доследственную проверку. Сотрудник ведомства осматривает место происшествия и вместе с сотрудниками МЧС выясняет, где начался пожар и что могло послужить причиной.

Следователем назначены необходимые экспертизы для установления причины смерти женщины и точной причины возгорания. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.  

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...