Все новости Костромы
15:15, 02 апреля 2015

Пожар произошел сегодня ночью.

Пожар произошел сегодня ночью.

Сообщение о пожаре в деревне Жуково (Кадыйский район) поступило в единую службу спасения 1 апреля в 23 часа 40 минут, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. Частный жилой дом пытались потушить 3 часа.

Но спасти здание не удалось – оно сгорело полностью. На месте происшествия пожарные нашли тело мужчины. Погибшим оказался 73-летний хозяин дома.

По данным управления по защите населения и территорий, предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении.

Следственный комитет проводит по данному факту доследственную проверку. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Последние новости рубрики

07:20, 16 апреля 2024

Первые сообщения о вооруженных парнях в камуфляжной форме и масках появились в городских соцсетях около пяти вечера 15 апреля. Встревоженные…

13:25, 15 апреля 2024

Ученик принес в школу № 19 Костромы пневматический пистолет и пустил его в дело. Как говорят очевидцы, в мужском туалете…

12:30, 15 апреля 2024

В поселке Глебово Судиславского района 14 апреля произошло возгорание сухой травы.Возникла угроза распространения пожара на частные дома и животноводческий комплекс….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...