Все новости Костромы
17:15, 02 апреля 2015

Мужчина с места происшествия скрылся, но был сфотографирован сотрудниками городской администрации.

Мужчина с места происшествия скрылся, но был сфотографирован сотрудниками городской администрации.

Вчера в 20 часов 30 минут на улице Советской в районе дома №120 в Костроме фура сбила рекламную конструкцию одной из компаний, сообщает пресс-служба городской администрации. Водитель ехал из Волгоградской области, нарушил запрет на транзитный проезд большегрузных транспортных средств на данном участке, развернулся через запрещающую разметку, задев прицепом рекламную конструкцию.

С места происшествия водитель скрылся. Но сотрудники городской администрации успели сфотографировать фуру и сообщили ее номера в ГИБДД. Водитель был задержан в поселке Октябрьский. За свои действия ему придется ответить.


По данным городской администрации, это далеко не первый случай, когда большегрузный транспорт вечером и ночью проезжает через центр Костромы с нарушениями. Жители регулярно жалуются на подобные факты дежурному по городу.

Костромичи переживают за состояние недавно отремонтированной улицы Советской, особенно весной во время неблагоприятных условий.

Напомним, что соответствующие ограничения движения для большегрузных машин вступили в силу 1 апреля. Администрация города Костромы обращается к управлению ГИБДД с предложением усилить контроль за соблюдением правил проезда грузового транспорта и установить дополнительные посты в вечернее и ночное время. 


Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...