Все новости Костромы
15:35, 04 августа 2022

Пятилетнего мальчика в костромском райцентре вернули домой

В городе Галич Костромской области полицейские вернули домой 5-летнего мальчика, сообщает пресс-служба УМВД по Костромской области. В местную полицию позвонили сотрудники галичской больницы и рассказали о ребенке, которые гулял без родителей.

Как выяснилось, малыш в одних трусиках ехал в автобусе без взрослых. Две неравнодушные женщины вышли с ним возле медучреждения и передали на руки врачам.

Пятилетнего мальчика в костромском райцентре вернули домой

Правоохранители сфотографировали мальчика и разослали ориентировку всем дежурным нарядам, а также разместили в родительских чатах районного центра. Спустя час работники одного из дошкольных учреждений опознали маленького непоседу и сообщили адрес его родителей.

Отец 5-летнего ребенка оставил его ненадолго играть в надувном бассейне, который находился во дворе дома. Однако мальчику стало скучно, он решил, что хочет немного попутешествовать. Ребенок прошел 1,5 километра пешком, потом сел на остановке в автобус и уехал в центр города.

Сотрудники местного отдела полиции провели с родителями профилактическую беседу и составили административный протокол.

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...