Все новости Костромы
15:20, 19 ноября 2022

Пожилой мужчина умер при пожаре в Костромской области

18 ноября 2022 года в деревне Угоры Мантуровского района произошел пожар в частном жилом доме, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Костромской области. После того, как пожар удалось потушить, на месте происшествия нашли тело мужчины 1949 года рождения.

На данный момент правоохранители проводят доследственную проверку. По предварительным данным в доме проживала семейная пара. Во время приготовления еды на плите загорелась оконная занавеска. Хозяйка дома успела выйти на улицу, однако ее супруг погиб при пожаре, сообщают спасатели.

Следователем проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые судебные экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...