Все новости Костромы
15:10, 29 июля 2014

Мужчина сначала сам не мог объяснить свое поведение.

Мужчина сначала сам не мог объяснить свое поведение.

Стали известны подробности случившегося вчера ЧП на Волге, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Как мы уже сообщали ранее, вчера вечером с середины Волги вытащили мужчину.

ЧП произошло у моста через Волгу около 20 часов. Приехавшие спасатели успели вытащить из воды мужчину, который уже начал захлебываться.

Как рассказали в ГУ МЧС России по Костромской области, 27-летний мужчина просто решил проверить, хватит ли у него сил переплыть Волгу. Оказалось, что сил не хватило. К счастью, его вовремя заметили спасатели, дежурившие на центральной спасательной станции. Незамедлительно за пловцом выслали спасательный катер.

Удивительно, но взрослый человек не смог внятно объяснить, что и кому он хотел доказать. Правда, после профилактической беседы он понял, что рисковал жизнью неоправданно. 

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...