Все новости Костромы
10:10, 27 сентября 2017

Они заблудились из-за своей самонадеянности.

В лесах Шарьинского района 25 сентября заблудились две женщины. Они смогли выйти на связь с полицией и попросить о помощи, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

40-летняя и 41-летняя женщины ушли в лес за грибами утром 25 сентября. Они были уверены, что легко выберутся из массива, но быстро потеряли ориентацию в пространстве.

При себе у них был мобильный, по которому они и дозвонились в полицию. Полицейские сразу выехали на место, как и поисковики костромского отряда «Лиза Алерт».

Заплутавшие дамы какое-то время выходили с поисковой группой на связь, но потом у них сел телефон. Их искали до самой ночи, но так и не нашли. Поиск продолжился утром, и лишь к середине дня женщин нашли сотрудники лесничества и полицейские. После этого любительниц «тихой охоты» передали медикам.

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...