Все новости Костромы
08:30, 08 августа 2019

По версии следователей виновником инцидента стал неопытный инструктор, нарушивший технику безопасности.

Из-за неосторожности инструктора 3-летняя малышка сломала ногу в батутном центре «Полетайка» в Костроме, сообщает пресс-служба областного СУ СКР. ЧП произошло в конце мая этого года.

Как пояснили в ведомстве, на работу в центр пришел неопытный инструктор – он не успел ознакомиться с правилами безопасности и прыгнул на батут в то время, когда у его края стоял ребенок.

Девочка упала и получила серьезные переломы ноги. Медики оказали ей всю необходимую помощь. Сейчас с юной костромичкой все в порядке – девочка проходит курс амбулаторного лечения.

Отметим, что в данный момент работники СУ СКР продолжают допрашивать сотрудников и владельцев батутного комплекса. Уголовное дело по факту травмирования уже возбуждено.

 

 

 

Последние новости рубрики

15:35, 29 марта 2024

Пожар случился 29 марта, пока мужчина ходил в магазин. Житель многоэтажки на улице Юбилейной в Костроме ушел за продуктами, оставив…

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...