Все новости Костромы
19:00, 06 августа 2019

Близкий к ситуации источник рассказал свою версию произошедшего.

Стали известны подробности страшной трагедии в Прибрежном, которая унесла жизнь 17-летнего подростка, узнал K1NEWS.RU.

Напомним: ночью 5 августа компания молодых людей совершала ночную водную прогулку на судне, в какой-то момент оно перевернулось. Трое молодых людей, оказавшись в холодной воде, смогли добраться до берега, но один юный костромич — нет.

Как рассказал K1NEWS.RU источник, близкий к ситуации, в ту роковую ночь компания ребят отмечала день рождения одного из друзей. Для этой цели ребята сняли домик на базе отдыха и арендовали катамаран на причале. Скорее всего, праздник не обошелся без спиртных напитков.

В самый разгар веселья ребята решили совершить небольшую водную прогулку. В какой-то момент одна из девушек в компании решила искупаться, а, когда попыталась забраться обратно на катамаран, неустойчивое плавательное средство перевернулось. По данным нашего источника, подростки после случившегося находятся в шоковом состоянии.

Отметим, что сейчас СК РФ выясняет все причины случившейся трагедии.

Мы продолжим следить за ситуацией.

 

 

 

 

Последние новости рубрики

15:35, 29 марта 2024

Пожар случился 29 марта, пока мужчина ходил в магазин. Житель многоэтажки на улице Юбилейной в Костроме ушел за продуктами, оставив…

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...