Все новости Костромы
14:01, 16 августа 2019

Девушка летела рейсом Москва-Симферополь, после отказа силовых установок пилоты посадили воздушное судно прямо на кукурузное поле.

Костромичка, летевшая злополучным рейсом Москва-Симферополь рассказала об аварийной посадке самолета, сообщает K1NEWS.RU. Напомним: новость о едва не свершившейся трагедии «взорвала» все российские социальные сети и СМИ.

Airbus A321 авиакомпании «Уральские авиалинии», летевший рейсом Москва-Симферополь был вынужден совершить жесткую посадку в Подмосковье. По предварительным данным, в двигатели лайнера попали птицы – это вызвало отказ и возгорание силовых установок:

Злополучный короткий полет. Видно пламя. Не верю, что это птицы, оба двигателя горели. И все-таки рада, что все живы. И что проблема была понятна в начале, а не в середине полета. Пилот и весь экипаж молодцы,-
поделилась эмоциями костромичка.

Благодаря слаженной работе экипажа воздушное судно удалось посадить на поле, после ЧП все пассажиры – 230 человек были эвакуированы. Отметим, что при посадке пострадали 76 человек, жертв нет.

Последние новости рубрики

08:35, 19 марта 2024

Пожар в ГСК на Юбилейной начался около пяти вечера 18 марта. На место выехали подразделения Костромского пожарно-спасательного гарнизона. Спустя полчаса…

15:05, 18 марта 2024

Семилетние мальчик и девочка без взрослых отправились в опасное путешествие 15 марта в дежурную часть Костромского линейного отдела МВД России…

09:35, 18 марта 2024

Жильцы костромской пятиэтажки чудом избежали гибели. Инцидент, о котором сообщили в телеграм-канале ЧП Кострома | Новости | Происшествия, случился 17…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...