Все новости Костромы
10:05, 27 июля 2018

Конфликт автовладельцев вспыхнул сегодня в самый час пик.

Конфликт автовладельцев вспыхнул сегодня в самый час пик, прямо у Пантусовского поста, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.  Досталось и сотруднику ГИБДД.

Примерно в 8.30 на самом подъезде к мосту через Волгу при перестроении повздорили два водителя. Внимание участников движения привлёк истошный крик ребёнка, находившегося в одной из машин. Выяснилось, что один из автомобилей двигался по Магистральной, а второй пытался выехать с дороги из-под моста. Кто кого подрезал, сказать сложно – поток машин был достаточно плотный. Когда водитель внедорожника готов был уже пойти в рукопашную, в ход пустили газовый баллончик. Порция ядовитого газа случайно досталась и сотруднику ГИБДД, попытавшемуся прояснить ситуацию.

Продолжать конфликт при инспекторе водители не стали. Тем более, их автомобили создавали дополнительную помеху для движения – автовладельцы, нервно наблюдавшие за разборками, начали возмущаться.

На этот раз конфликт удалось погасить с помощью баллончика. Без драк и поножовщины. Драки на подъездах к мосту и угрозы ножом в Костроме, кстати, бывали.

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...