Все новости Костромы
10:35, 22 августа 2019

Девочка провела в лесу трое суток и была найдена волонтерами.

Костромские волонтеры «Лизы Алерт» сообщили об успешном исходе поиска пятилетней Зарины Авгоновой из Нижегородской области, сообщает K1NEWS.RU. Сегодня ночью ребенка нашли в 1,5 километрах от дома. Девочка отвечала на вопросы своих спасителей и по оценке поисковиков была в «удовлетворительном состоянии».

Подтвердилась основная версия произошедшего – ребенок вместе с родственниками собирал «дары леса». Когда девочка устала, было решено отвести ее домой и оставить под присмотром родни. Однако, позже юная жительница нижегородской области решила присоединиться к родственникам, вновь ушедшим в лес, без спроса и заблудилась, — отметили в отряде.

В итоге, потерянная девочка провела в лесу трое суток. Малышку сразу же завернули в термоодеяло и отнесли в скорую. Отметим, что в поисках было задействовано 10 самых опытных костромских поисковиков.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...