Все новости Костромы
11:05, 15 июля 2022

Костромичей шокировало сообщение об избиении ребенка на улице

Костромичка сообщила в социальной сети о том, что стала свидетельницей жестокого обращения с ребенком. По словам женщины, вечером 14 июля на парковке у одного из ТЦ города молодой человек тащил за руку ребенка, который в это время кричал. Из-за того, что мальчик не хотел успокаиваться, парень применил к нему физическую силу, ударив по лицу и в живот.

Сегодня стали очевидцами данного инцидента, к сожалению, дальше камера в магазине не видит, поэтому самого происшествия не видно. Произошло следующее: данный молодой человек тащил за руку ребёнка, который кричал на всю улицу. Сначала молодой человек в белой футболке ударил два раза его по лицу с кулака, ребёнок не замолка, он решил два раза с колена стукнуть его в живот. На мои слова, которые я заорала на всю улицу, чтоб он стоял на месте и прекратил издевательство над ребёнком, меня сначала хотели дождаться, а потом послали, мы побежали на улицу за ними следом, чтоб силу он уже показывал на взрослых,(оббежать пришлось два здания). Естественно, нас никто не дождался, мы дошли до рельс, обыскали всю парковку, но не нашли их. Очевидцы просто смотрели на это все !Прошу помочь найти, если кто узнал ,хотим рассказать об этом родителям и правоохранительным органам. Произошедшее было примерно в 17:45, парковка ТЦ «Галерея», — рассказывает костромичка.

Костромичи стали бурно обсуждать это происшествие в социальной сети, при этом еще совсем свежа история 5-летней Вероники Николаевой, когда девочку утащили просто с улицы. И никто из прохожих не вмешался. Костромичи призывают очевидцев немедленно обратиться в правоохранительные органы.

Это видео надо было сразу скинуть в органы и администрацию или ещё куда. Чтобы подняли другие видеокамеры,

И опять никто не вступился, может, маньяк очередной, дали бы по башке ему,

За мальчика страшно, недавно ужасная трагедия была,

Ужас какой! Что с мальчиком? В полицию обратились свидетели? Сразу вспомнилась Вероника Николаева,

Спасибо автору за бдительность. Лучше в полицию написать. Они теперь серьезнее проверки проводят,

Напишите,пожалуйста, обратились ли в полицию? Это очень серьезно и тут не возмущаться в комментариях надо,а предпринимать меры и срочно,

В полицию сообщайте, пусть они его ищут и последующие меры принимают, — комментируют костромичи.

Как сообщает пресс-служба УМВД по городу Костроме, сотрудники полиции еще в день происшествия установили лиц, которые показаны на видеозаписи. В настоящий момент полицейские выяснили, что молодой человек, который ведет за руку ребенка — его старший брат. В истории теперь будет разбираться комиссия по делам несовершеннолетних.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...