Все новости Костромы
13:50, 07 декабря 2015

Мужчина обиделся на кассира.

В Костроме в воскресенье задержали 45-летнего мужчину, который сообщил о заложенной бомбе на автостанции Калиновского рынка. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в этот день автостанция и торговые залы рынка были незамедлительно оцеплены.

Из здания было эвакуировано 230 человек – посетителей и продавцов. К работе приступили специалисты-взрывотехники ОМОН и кинологи. Позднее выяснилось, что никакого взрывного устройства на автостанции нет.
Сообщение о бомбе передал 45-летний костромич, ранее осужденный за убийство. Мужчина объяснил, что своей шуткой хотел отомстить работникам станции, которые отказались ему предоставить бесплатный билет до колонии.
Сейчас против костромича возбуждено уголовное дело. Кроме наказания по статье, ему также придется выплатить ущерб, понесенный предпринимателями и затраты на выезд оперативных служб.

Последние новости рубрики

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...