Как оказалось, это тело 49-летнего местного жителя, который пропал ещё в апреле.

Вечером 27 мая в 8 ки­ломет­рах от Шарьи, вниз по те­чению Вет­лу­ги было обнаружено тело пропавшего месяц назад мужчины, сообщает ГТРК «Кострома». По данным регионального СУ СКР, когда труп извлекли из воды, в нём опознали 49-летнего местного жителя.

{related}

Мужчина не вернулся с рыбалки ещё в апреле, поэтому следователи предполагают, что, возможно, причиной смерти стал опасный весенний лёд. Поиски погибшего продолжались всё это время, с тех пор, как о пропаже отца в полицию заявила его дочь. Но найти тело удалось лишь накануне – его заметил местный житель. Сей­час по фак­ту про­водит­ся про­вер­ка, наз­на­чены все не­об­хо­димые эксперти­зы.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...