Главная » Происшествия » Из костромской областной больницы эвакуировали 80 больных
Все новости Костромы
16:05, 11 апреля 2018

Возгорание произошло в подвале медицинского корпуса.

Сегодня днем в медицинском корпусе областной больницы в Костроме произошло возгорание. Эвакуировали 110 человек, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Сообщение о задымлении поступило в 12:25, и уже в 12:31 на месте были пожарные. Из здания эвакуировали 30 сотрудников больницы и 80 пациентов. Никто не пострадал, погибших нет.

В главном управлении МЧС по Костромской области информацию о случившемся нам подтвердили.

Возгорание произошло в подвале главного здания, где находится приемное отделение. Персонал сработал очень грамотно, и на задымление вовремя обратили внимание. По предварительной причине, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем,прокомментировали в ведомстве.

Это уже второе возгорание в медучреждениях города на этой неделе. Утром 9 апреля возгорание произошло в наркодиспансере. Эвакуировали больше 20 пациентов.

Другие новости Костромы

19:15, 11 апреля 2018
На этот раз он сгорел окончательно.
16:50, 09 апреля 2018
Причины пожара устанавливаются.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...