Все новости Костромы
09:00, 22 декабря 2014

Им на помощь приехали спасатели.

Им на помощь приехали спасатели.

Два рыбака едва спаслись на Горьковском водохранилище. Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, сообщение о ЧП поступило в единую службу спасения вчера в 16 часов 40 минут.

Два костромича поехали рыбачить на Горьковское водохранилище. Но лед треснул, и они начали тонуть. Мужчин заметили инспекторы ГИМС и патрульно-постовой службы. Рыбаки были спасены.

Руководство регионального управления МЧС в очередной раз предупреждает костромичей о необходимости быть аккуратными и бдительными.

Как сообщает пресс-служба губернатора, управление по защите населения и территорий Костромской области напоминает жителям региона и любителям зимней рыбалки о том, что безопасным для человека считается лед толщиной не менее 7 сантиметров в пресной воде. В устьях рек и притоках прочность льда ослаблена. Лед непрочен в местах быстрого течения, бьющих ключей и стоковых вод, а также в районах произрастания водной растительности, вблизи деревьев, кустов, камыша. 

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...