Все новости Костромы
17:45, 19 декабря 2014

Мальчик сейчас лежит в отделении хирургии.

Мальчик сейчас лежит в отделении хирургии.

Малыш выпил «Крот» в костромском детском саду. Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в городской прокуратуре, ЧП произошло сегодня около 10 часов 30 минут.

Воспитательница костромского детского сада принесла в группу жидкость для прочистки труб «Крот». Пока она отвлеклась на одного из малышей, другой, которому почти 2,5 года, дотянулся до мойки, где моют посуду, и взял едкую жидкость.

Его увидели, когда он стоял с бутылкой «Крота» и плакал. На место сразу же вызвали «скорую». Сейчас ребенок находится в отделении хирургии.

Родители в шоке. Они сразу же обратились в прокуратуру. По факту проводится проверка.

Городская администрация начнет профилактические мероприятия в детских садах, будут проводиться беседы с воспитателями, чтобы такого больше не повторилось.

Воспитательница, не уследившая за ребенком, по словам представителей администрации, будет наказана.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...