Все новости Костромы
11:10, 22 декабря 2014

Две аварии произошли в Костроме.

Две аварии произошли в Костроме.

В Костромской области за один день сбили трех человек. Как сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД, все пострадавшие – женщины.

Три аварии произошли в Костромской области в пятницу, 19 декабря. Первая случилась около 7 часов 55 минут на перекрестке улиц Калиновской и Катушечной. Водитель «Рено Логан» сбил переходящую дорогу 79-летнюю пенсионерку. Женщине вызвали «скорую» и отвезли в больницу.

Второе происшествие случилось примерно в том же районе в 8 часов. 43-летний водитель автомобиля «Тагаз» не справился с управлением и наехал на 61-летнюю пенсионерку, которая стояла на тротуаре рядом с остановкой в районе дома №95 на проспекте Мира. По словам очевидцев, на остановке осталась вмятина, а на место происшествия приехала «скорая». Женщину с травмами доставили в больницу.

Третья авария произошла на 2 километре дороги поселок Николо-Полома – село Николо-Полома. 28-летний водитель «ВАЗ-21140» сбил 51-летнюю женщину, которая вышла на дорогу из-за другого автомобиля. В результате пешеход с различными травмами была доставлена в больницу.

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...