Все новости Костромы
13:15, 27 октября 2014

Мужчину тянуло к возлюбленной, как магнитом.

Мужчину тянуло к возлюбленной, как магнитом.

Буевлянина, который до сих пор не может забыть бывшую жену, посадили на 3,5 года. Как сообщали в пресс-службе областной прокуратуры, он неоднократно угрожал убийством женщине и ее новому сожителю.

30-летний буевлянин после развода долгое время никак не мог забыть свою жену. Она уже жила с другим мужчиной, что очень злило ее бывшего мужа. Он не мог смириться с тем, что женщина уже не его. Он несколько раз проникал в квартиру бывшей супруги и ее нового возлюбленного и угрожал ей убийством. За это он неоднократно был судим.

Но никакие наказания успокоить его не могли – он снова и снова приходил к бывшей жене. В очередной раз он подошел к ее квартире, подергал дверь, но она не открывалась. Тогда мужчина толкнул дверь и зашел. В комнате сидели его бывшая супруга с сожителем. Он ругался, кричал, угрожал убийством. После этого зашел в соседнюю комнату и увидел на окне сим-карту, которая принадлежала новому мужчине его жены. Взяв симку, он позвонил в полицию и от имени друга своей бывшей супруги сообщил, что заложил химическую бомбу в местном детском саду.

Полицейские выехали на место, но ничего не обнаружили. В ходе проверки злоумышленника все-таки вычислили.

На судах его неоднократно спрашивали, зачем он постоянно ходит к бывшей жене. Он отвечал, что его тянет к ней, как магнитом. Он не мог смириться с разводом.

С учетом предыдущих наказаний, приговором суда буевлянину было назначено 3,5 года колонии строгого режима и 52 тысячи за затраты на ложный вызов.

Последние новости рубрики

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

09:05, 26 апреля 2024

От удивления та совершила неожиданный поступок. Храбрая, но не самая умная в мире мурка забралась на вершину тополя на Речном…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...