Все новости Костромы
08:40, 09 сентября 2013

В аварии пострадал один человек.

В аварии пострадал один человек.

В субботу, около 10 утра, стало известно о серьезной аварии на Кинешемском шоссе, сообщает ГУ МЧС по Костромской области. Она на некоторое время даже почти парализовала движение транспорта – возникла автомобильная пробка.

По информации ведомства, автомобиль BMW врезался в ВАЗ. В итоге от от ВАЗа мало что осталось – машина была смята практически в лепешку. В ДТП пострадал один человек, который был госпитализирован в первую городскую больницу с травмой живота.

Как рассказали очевидцы, очень повезло водителю ВАЗа: он просто чудом остался жив. То, что осталось от машины, костромичи, проезжающие по Кинешемскому шоссе в субботу, могли наблюдать до позднего вечера. Стоявшие на обочине «останки» ВАЗа выглядели устрашающе.

Как стало известно позднее, водитель ВАЗ был абсолютно трезв, а вот водитель BMW от медицинского освидетельствования отказался.

Кстати, в последнее время количество аварий на Кинешемском шоссе увеличилось. Костромичи до сих пор не могут забыть страшную аварию с беременной женщиной и двумя ее подругами.

Самая распространенная причина аварий — несоблюдение правил дорожного движения.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...