Все новости Костромы
17:01, 10 июня 2013

Костромичи обсуждают ужасную трагедию.

Костромичи обсуждают ужасную трагедию.

Девушки, которые стали жертвой ДТП на Кинешемском шоссе вчера вечером, находятся в больнице, их состояние тяжелое, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU. Напомним, одна из них – беременна. От дальнейших комментариев в первой городской больнице, куда доставили двух пострадавших, отказались.

Всего же в аварии пострадали три девушки – две 1991 года рождения и одна 1986 года. Одинаковый год рождения двух пострадавших вызвал неточность – сначала появилась информация, что пострадавших – двое, а не трое. Кстати, водитель «Рено-Сандеро», которая сбила костромичек, тоже 1986 года рождения. Возможно, поэтому по Костроме начали ходить слухи, что пострадавших – четверо. Однако в ГИБДД еще раз подтвердили: их трое.

Одна из наших читательниц написала, что была очевидцем происшествия.

«Были сбиты три женщины, — пишет девушка под псевдонимом Елка. — Две из них отлетели на грунт с травой, который находится между двух пешеходных тротуаров, а третья — девушка молодая, от удара отлетела дальше, и упала на асфальт тротуара. Удары были сильнейшие, женщины 15-20 минут были неподвижны. Машина «Рено» (которая их сбила), за рулем была молодая девушка и с ней парень. Темноволосые, вышли из машины, к женщинам не подходили».

Мы будем следить за расследованием трагического происшествия.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...