Все новости Костромы
14:07, 16 декабря 2022

Гороскоп: Овнов в 2023 году ждет успех

Из-за угла уже выглядывает пушистый хвостик. Он уже близко — Черный Водяной Кролик. Рядом с кроликом важно шагает кот. Наступающий год — исключительный, ведь хозяевами будут сразу два тотемных животных. Кролик и Кот — милые и дружелюбные звери, сулящие спокойствие и стабильность. К кому будет больше благосклонны покровители, а кому придется ощутить на себе острые коготки в Новом году?

Сегодня публикуем гороскоп для Овнов на грядущий год.

Один из представителей этого знака — руководитель благотворительного фонда «Старость в радость. Кострома» Андрей Гусев (5 апреля). БФ занимается помощью инвалидам и пожилым людям в трудной жизненной ситуации, живущим как в своем доме, так и в домах престарелых и психоневрологических интернатах.

Андрей рассказал, как у него прошел этот год, а также о мечтах на год грядущий.

Гороскоп: Овнов в 2023 году ждет успех

За прошедший год у нас проведено достаточно много волонтерских мероприятий с привлечение волонтеров самых разных партнерских организаций: школьников, студентов и неравнодушных костромичей. Мы продолжили заниматься патронажем: ухаживать на дому за тяжело больными пожилыми людьми. На данный момент у нас сейчас на ежедневном обслуживании находится 110 человек. В этом году для пожилых людей мы проводили мастер-класс игры, организовывали конкурсы, просмотры фильмов и концерты, делали все, чтобы сделать жизнь пожилых людей лучше. В следующем году мы планируем развиваться и продолжать свою работу, — рассказал Андрей Гусев.

Звезды приготовили хорошую новость для представителей знака. Овнам астрологи сулят перемены к лучшему и достижение успеха. Главный мотив года – раскрытие своего потенциала и обретение истинного «я». Это прослеживается во всех сферах, от карьеры до любовных отношений.

Овнам, которые хорошо поработали в прошлые годы, предстоит собрать все лавры и почести и еще раз убедиться в собственном авторитете. А вот тем, кто в период с 2020 по 2022 год так и не смог обрести твердую почву под ногами, придется свой авторитет зарабатывать. Но Кролик благосклонен, поэтому в конце года представителей этого знака ждет награда. Одинокие Овны встретят в этом году свою любовь и заведут крепкие дружеские отношения.

Партнер гороскопа:

Гороскоп: Овнов в 2023 году ждет успех

СПК Колхоз «Родина», торговая марка «Родное молоко»
Адрес: Костромская область, Красносельский район, д. Шолохово, ул. Зеленая, д. 4
Тел. 8 (49432) 3-54-97

Последние новости рубрики

12:35, 29 декабря 2022

K1NEWS.RU рассказывает костромичам, что их ждет в новом году по прогнозам астрологов. Водолей. Яркий представитель этого знака зодиака — костромич,…

11:07, 29 декабря 2022

Последний знак, который закрывает гороскоп — Рыбы. Черный Водяной Кролик еще и Кот уже сидят под елкой и готовятся взять…

11:07, 28 декабря 2022

Год Черного Водяного Кролика многое принесет в жизнь Козерогов. Кстати, в Костроме сильным и доброжелательным представителем этого знака является Елена…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...