Все новости Костромы
11:17, 17 декабря 2022

Что ждет костромских Тельцов в 2023 году

Сегодня поговорим о том, что ждет Тельцов в грядущем году. Одним из известных представителей Тельцов в Костроме является «GarbageMan» или как его называют местные жители — Мусорщик. В 2018 году в областном центре появился загадочный мужчина с маской на лице. Он находил заваленные мусором участки города и очищал их. Своей альтруисткой деятельностью он смог вдохновить костромичей бережнее относиться к природе и не мусорить. «GarbageMan» рассказал как прошел его год, а также чего он ждет от Черного Водяного Кролика.

Что ждет костромских Тельцов в 2023 году

В уходящем году сделано много: в поселке Караваево разобрана большая свалка, принял участие в Межрегиональном форуме экологических инициатив в Санкт-Петербурге, принял участие в чемпионате по сбору брошенных орудий лова и водного мусора. Количество собранного мусора за все время теперь составляет 102965 литров. В целом год прошел неплохо. Сильно загрязненные территории стало искать сложнее, что не может не радовать. От следующего года жду улучшения тенденции, а планов по экологической деятельности не строю. Делаю в основном все спонтанно, без долгого планирования, — поделился борец за чистоту «GarbageMan».

В начале года у Тельцов будет полно сил и энергии. Представители этого знака почувствуют, словно им любое дело по плечу. Однако если расслабиться, то достичь поставленных целей не получится. В первую очередь, стоит направить свою энергию на решение сложных и важных задач, поскольку в будущем это принесет хорошие плоды.

В грядущем году Тельцам придется выйти из зоны комфорта, но это необходимо, чтобы в жизни произошли позитивные перемены. Кролик и Кот будут помогать представителям этого знака преодолевать препятствия, так что в этом году Тельцам все по плечу.

Летом 2023 года Тельцов ожидает спонтанное путешествие, которое принесет не только полезные знакомства, но и приведет представителей знака к более комфортной жизни. Кролик – животное активное, поэтому в этом году Тельцам рекомендуют чаще бывать на природе. Это хорошо повлияет как на физическое, так и на ментальное здоровье.

Фото: @Allexxandar

Партнер гороскопа:

Что ждет костромских Тельцов в 2023 году

СПК Колхоз «Родина», торговая марка «Родное молоко»
Адрес: Костромская область, Красносельский район, д. Шолохово, ул. Зеленая, д. 4
Тел. 8 (49432) 3-54-97

Последние новости рубрики

12:35, 29 декабря 2022

K1NEWS.RU рассказывает костромичам, что их ждет в новом году по прогнозам астрологов. Водолей. Яркий представитель этого знака зодиака — костромич,…

11:07, 29 декабря 2022

Последний знак, который закрывает гороскоп — Рыбы. Черный Водяной Кролик еще и Кот уже сидят под елкой и готовятся взять…

11:07, 28 декабря 2022

Год Черного Водяного Кролика многое принесет в жизнь Козерогов. Кстати, в Костроме сильным и доброжелательным представителем этого знака является Елена…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...