Все новости Костромы
11:17, 19 декабря 2022

Что ждет Близнецов в 2023 году

Белый пушистик уже близко. Совсем скоро Черный Водяной Кролик постучится в двери всех костромичей. Сегодня мы расскажем, чего ждать Близнецам от ушастика в Новом Году. Одним из самых творческих и ярких представителей этого знака является костромская актриса Театра студии «Полином» Ольга Кротова.

Что ждет Близнецов в 2023 году

Год для меня был очень значимым. Очень хотелось выступить в качестве театрального режиссёра, ведь именно эта профессия стоит в моём дипломе о высшем образовании. В этом году состоялась премьера спектакля Альдо Николаи «Ты никогда не каталась на верблюде», где я выступила как режиссёр и главная героиня. Ирина Юрьевна Люстрова, режиссёр театра «Полином», доверила мне сделать эту постановку. На премьере было очень много зрителей, они смеялись и плакали. Сопереживали героиням и верили, что у них все сложиться. Именно в этом году я наконец-то проверила, если о чем-то мечтать, то всё обязательно сбывается, — рассказывает актриса Ольга Кротова.

По словам астрологов, грядущий год будет особенно удачным для Близнецов. Черный Водяной Кролик и Кот подарят много энергии представителям этого знака. С самого начала года Близнецы почувствуют прилив сил и твердую почву под ногами Этот период обещает новые открытия, яркие эмоции, подтверждение собственного авторитета и неожиданные сюрпризы.

Звезды обещают представителям знака успех во всех начинаниях, но только при одном условии – вы сохраните уверенность в своих силах и сможете пройти весь путь до конца. Однако, Близнецов будет нередко посещать желание все бросить и начать заново. С таким желанием стоит быть осторожнее. Астрологи рекомендуют набраться терпения и продолжить работу. Благодаря терпению, Близнецы смогут добиться больших успехов в делах.

Стоит трезво оценивать свои силы и ни в коем случае не сворачивать с пути. Также Близнецам рекомендуют не замыкаться в себе.

Год проходит под управлением Венеры, но влияние на Близнецов она практически не окажет. В плане романтических отношений все достаточно спокойно. Одиноким представителям знака год обещает несколько удачных периодов для встречи со второй половинкой. Однако серьезные отношения могут завязаться лишь в феврале, августе и ноябре.

Фото: @Allexxandar

Партнер гороскопа:

Что ждет Близнецов в 2023 году

СПК Колхоз «Родина», торговая марка «Родное молоко»
Адрес: Костромская область, Красносельский район, д. Шолохово, ул. Зеленая, д. 4
Тел. 8 (49432) 3-54-97

Последние новости рубрики

12:35, 29 декабря 2022

K1NEWS.RU рассказывает костромичам, что их ждет в новом году по прогнозам астрологов. Водолей. Яркий представитель этого знака зодиака — костромич,…

11:07, 29 декабря 2022

Последний знак, который закрывает гороскоп — Рыбы. Черный Водяной Кролик еще и Кот уже сидят под елкой и готовятся взять…

11:07, 28 декабря 2022

Год Черного Водяного Кролика многое принесет в жизнь Козерогов. Кстати, в Костроме сильным и доброжелательным представителем этого знака является Елена…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...