Все новости Костромы
11:17, 20 декабря 2022

Что ждет костромских Раков в 2023 году

K1NEWS.RU узнал, что ждет Раков в год Черного Водяного Кролика. Костромских выдающихся представителей этого знака много, один из них — Алексей Бузин, региональный представитель добровольческой организации «ЛизаАлерт», которой в этом году исполнилось 6 лет. Добровольческое объединение, занимается поиском пропавших людей, эффективно взаимодействуя с МЧС и МВД. «ЛизаАлерт» собирает заявки о пропавших людях, проводит различные обучающие мероприятия, организацию поисков и сами поисковые операции.

Алексей Бузин рассказал о том, как прошел год, также чего бы он хотел добиться в новом году.

Год в целом прошел спокойно, хотя начался с печально известных поисков Вероники Николаевой. В уходящем году работы было много, в день была минимум одна заявка на поиск. Всего с 1 января 2022 года по 31 октября 2022 года в «ЛизаАлерт» зарегистрировано 377 заявок на поиск людей, из них 62 ребенка. Вообще, в этом году стало больше людей, которые подают заявки на профилактические лекции по безопасности детей. В текущем году у нас был большой приток добровольцев, это около 90 человек. Кроме того, нам подарили 2 квадрокоптера с тепловизорами, которые сильно помогают нам в поисках. В следующем году планы такие: искать в любую погоду, в любое время, при любых обстоятельствах. В новом году мы будет расти, развиваться и повышать свою квалификацию, — рассказывает Алексей Бузин.

Что ждет костромских Раков в 2023 году

Еще один талантливый и креативный представитель этого знака зодиака — редактор Главного портала Костромы K1NEWS.RU Светлана Яруллина. Она поделилась с читателями своими планами на грядущий год и рассказала, что было.

Год был тяжелым. Умерли близкие люди, причем, в один месяц. Спасибо друзьям за поддержку. Без них мы бы не справились. И вообще, Раки — они дружелюбны. Очень ценят родственные связи. Хотя в любой момент могут залезть в свой панцирь, оттуда их достать сложно)). От будущего года жду успехов в работе. Хочу, чтоб наш портал процветал. Мы — первые! А будем еще круче и круче! — поделилась Светлана Яруллина.

Что ждет костромских Раков в 2023 году

Год Черного Водяного Кролика одарит Раков энергией и позволит усилить свою продуктивность. Единственное, что может помешать представителям знака реализовать свои идеи и проекты — привычка все бросать на середине. У Раков часто случается, что они бросают дело на полпути, чтобы избежать этого, стоит чаще отдыхать и не работать на износ.

Астрологи рекомендуют представителям знака в грядущем году сосредоточиться на себе, а также выйти из «раковины» и расширить свой круг общения, это поможет стать популярнее и продвинуть идеи в массы.

Одиноким Ракам улыбнется удача, они встретят того человека, которого так долго ждали. Удачное время для знакомства – с февраля по апрель и с октября по декабрь. Отношения будут развиваться очень стремительно, не исключено, что уже к концу года отношения перейдут на новый уровень. Астрологи предупреждают, что принимать решения нужно взвешено и с холодным разумом, а не сквозь «розовые очки».

Партнер гороскопа:

Что ждет костромских Раков в 2023 году

СПК Колхоз «Родина», торговая марка «Родное молоко»
Адрес: Костромская область, Красносельский район, д. Шолохово, ул. Зеленая, д. 4
Тел. 8 (49432) 3-54-97

Последние новости рубрики

12:35, 29 декабря 2022

K1NEWS.RU рассказывает костромичам, что их ждет в новом году по прогнозам астрологов. Водолей. Яркий представитель этого знака зодиака — костромич,…

11:07, 29 декабря 2022

Последний знак, который закрывает гороскоп — Рыбы. Черный Водяной Кролик еще и Кот уже сидят под елкой и готовятся взять…

11:07, 28 декабря 2022

Год Черного Водяного Кролика многое принесет в жизнь Козерогов. Кстати, в Костроме сильным и доброжелательным представителем этого знака является Елена…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...