Все новости Костромы
11:07, 21 декабря 2022

Что ждет Львов в 2023 году

Лев — сильный, храбрый, изобретательный и непосредственный. Интересным представителем этого знака в Костроме является Нина Бабкина — председатель Комитета солдатских матерей.

Комитет солдатских матерей занимаемся правовым просвещением и защитой прав призывников, военнослужащих и их родителей. Также комитет устраивает семинары и круглые столы, участвует в мониторинге военкоматов, сотрудничает с учебными заведениями и библиотеками, издает и распространяет правозащитные брошюры и буклеты.

Что ждет Львов в 2023 году

В этом году мы выпустили новую книгу в память о военнослужащем Алексее Калашникове. Мы помогали матерям костромичей, которые были призваны в рамках частичной мобилизации. Мы оказываем правовую помощь, а матерям срочников помогаем связаться с сыновьями, выясняем, где они находятся. Я хочу пожелать всем матерям и женам, чьи мужья и сыновья выполняют служебный долг — терпения. Нужно верить, детки придут домой, все будет хорошо. Желаю всем радости и солнышка на душе, — говорит Нина Бабкина.

В новом году Львов ожидает много трудностей. Кролик не очень благоволит Льву, поэтому счастливчиками года Львов назвать нельзя. Несмотря на это, астрологи говорят, что представители этого знака смогут справиться со всеми испытаниями. Зато в карьере Львов ждут хорошие результаты. В рабочих вопросах придется немало потрудиться, но результат того стоит.

Представители этого знака смогут построить гармонию в паре. Год будет очень успешным с точки зрения любовных отношений. Львы будут притягивать внимание противоположного пола, но не стоит этим злоупотреблять.

Деньги – особая тема 2023 года для Львов. Прогнозируется внезапный рост доходов, но из-за высокой нагрузки и упадка сил Львы могут стать расточительными. Астрологи советуют более разумно тратить деньги. С середины мая финансовый поток существенно увеличится, Львы смогут позволить себе крупные покупки. Год благоприятен для того, чтобы увеличить сбережения. Представителям этого знака астрологи рекомендуют инвестировать.

В новом году Львы смогут найти дополнительный источник дохода, в том числе заработать на своем хобби.

Партнер гороскопа:

Что ждет Львов в 2023 году

СПК Колхоз «Родина», торговая марка «Родное молоко»
Адрес: Костромская область, Красносельский район, д. Шолохово, ул. Зеленая, д. 4
Тел. 8 (49432) 3-54-97

Последние новости рубрики

12:35, 29 декабря 2022

K1NEWS.RU рассказывает костромичам, что их ждет в новом году по прогнозам астрологов. Водолей. Яркий представитель этого знака зодиака — костромич,…

11:07, 29 декабря 2022

Последний знак, который закрывает гороскоп — Рыбы. Черный Водяной Кролик еще и Кот уже сидят под елкой и готовятся взять…

11:07, 28 декабря 2022

Год Черного Водяного Кролика многое принесет в жизнь Козерогов. Кстати, в Костроме сильным и доброжелательным представителем этого знака является Елена…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...